logo

Завершился образовательный форум Российского движения школьников «Будь активен с РДШ!»

15 декабря завершился образовательный форум для ростовских школьников «Будь активен с РДШ», организаторами которого выступили Ростовское отделение Российского движения школьников и Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

В рамках форума, который длился с августа по декабрь 2020 года, проведена летняя школа лидерства, организованы онлайн-курсы для организаторов первичных отделений РДШ на платформах популярных социальных сетей, проведен III слет Российского движения школьников, созданы региональный и муниципальные детско-юношеские советы РДШ.

В финале мероприятия для юных лидеров были организованы мастер-классы и встречи с экспертами в онлайн-режиме, вручены награды за победы в проектах и конкурсах Российского движения школьников.

 

Ростовское региональное отделение Российского движения школьников создано в мае 2016 года. В 2020 году в Ростовской  области были созданы 264 первичных отделения РДШ, проведены свыше 30 форумов, акций, конкурсов и творческих мероприятий, в которых приняли участие более 40 тысяч школьников.

 

Яндекс.Метрика