logo

Стартовал конкурс по распределению контрольных цифр приема по профессиям и специальностям СПО

Стартовал прием заявок на конкурс по распределению контрольных цифр приема граждан по специальностям среднего профессионального образования для обучения по программам подготовки специалистов среднего звена и по профессиям среднего профессионального образования для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет бюджетных ассигнований областного бюджета в 2023 году.

Конкурс проводится для распределения контрольных цифр приема государственным профессиональным образовательным организациям, подведомственным Минобразованию Ростовской области.

Участниками конкурса являются:

-              образовательные организации, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования для обучения по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена;

-              образовательные организации, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования для обучения по образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Ответственные исполнители по вопросам проведения конкурса: Иванова Марина Николаевна, Генних Лариса Николаевна, контактный тел. 8 (863) 240-49-50.

Место приема заявок - 344082, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 31, кабинет 35. Время приема заявок: ежедневно с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов.

Дата окончания приема заявок - 23 декабря 2022 года.

Заседание конкурсной комиссии состоится в 14.00 часов 26 декабря 2021 года (в очно-заочном формате).

Ознакомиться с порядком проведения конкурса можно по ссылке minobr.donland.ru/documents/active/193233 

Яндекс.Метрика