logo

Школьники Ростова стали участниками программы «Сто к одному»

Учащиеся МАОУ «Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского» (г. Ростов-на-Дону) - пилотной площадки РДШ (Российского Движения Школьников) стали участниками записи эфира программы «Сто к одному», выходящей на телеканале «Россия-1» (по субботам в 9:15 и по воскресеньям в 9:30).
«Сто к одному» — командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ.
В этот раз игра проходила нетрадиционно, в ней участвовали выпускники разных городов России, представители РДШ. Две команды, которые по правилам игры соревнуются между собой, состояли не из 5 игроков, как обычно, а из 15 игроков (по 5 игроков из разных городов). В простой игре приняли участия по 5 выпускников от г. Санкт –Петербурга и г. Домодедово, в двойной игре по 5 выпускников от г. Казани и г. Рязани, и наконец в тройной игре по 5 выпускников от г. Реутова  и г. Ростова-на-Дону.
 
Команда МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» вступала в составе:
Командир команды — Гигоренко Диана
Бедирханов Ренат
Симонова Арина
Кириченко Илья
Румянцева Яна.
 
Руководитель команды  - учитель высшей квалификационной категории Чёрная Галина Олеговна
Организаторы подготовили для всех участников сюрприз - выпускники получили возможность поехать на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи 14-22 октября.
 
Ребята достойно представили свою школу и наш город! А о том, с каким же результатом завершилась игра, смотрите в эфире .
Эфир программы состоится 24 июня и посвящен выпускникам 2017 года.
 
Ростовское региональное отделение РДШ выражает благодарность Организаторам и Исполнительной дирекции РДШ за представленную возможность.
 
 
 
Яндекс.Метрика