logo

Молодежная школа лидерства «Академия успеха»

С 16 июля на базе детского лагеря «Казачок» Азовского района начала свою работу летняя молодежная школа лидерства «Академия успеха».

В летней школе принимают участие 120 активистов детских и молодежных общественных объединений, волонтеры, члены Российского движения школьников. В программе «Академии успеха» лекции и мастер классы, посвященные развитию системы молодёжного самоуправления, разработке и реализации социальных проектов, командообразованию и продвижению молодежных инициатив.

В гости к участникам летней школы приедут представители бизнеса, органов власти и средств массовой информации, готовые поделиться с молодыми лидерами собственными историями успеха, поддержать их инициативы. Помимо этого, ребятам предоставлена возможность пройти обучение и получить полезные навыки по профильным программам подготовки  в сферах управления, событийного менеджмента, образовательной геймефикации медиа,  социального тренерства. Помимо этого, их ждут яркие праздники и романтические вечера, интересные встречи и захватывающие испытания! 

Как уверяют организаторы, каждый участник летней школы приобретет навыки эффективного организатора, получит опыт руководства людьми и проектами в ситуациях, близких к реальным, сформирует портфолио успешных практик, применимых в будущей профессиональной деятельности.

Организаторами летней школы «Академия успеха», которая проводится в 20-й раз, выступают Ростовский Союз детских и молодежных организаций и Дворец творчества детей и молодежи при поддержке Управления образования города Ростова-на-Дону. Программа летней молодежной школы лидерства «Академия успеха» стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха» в 2017 году.

Яндекс.Метрика