logo

45-ая годовщина деятельности отрядов Юных инспекторов движения

6 марта,  ровно 45 лет назад начался отсчет деятельности отрядов Юных инспекторов движения.

 К 45-ой годовщине своей деятельности отряды подошли с внушительными показателями, на сегодняшний момент отряды насчитывают порядка 370 000 участников со всей страны, состоящих в 29 000 отрядов!!!

 В связи с празднованием 45-летия образования отрядов Юных инспекторов движения стартует Всероссийский тематический марафон "#БезопаснаяСтранаЮИД".  Главный призыв марафона – «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!».

Отряд ЮИД Туроверо - Россошанской школы Тарасовского района "Внедорожник" присоединился к интернет-марафону! Ребята провели акцию "Осторожно! Дети!", занятия по дорожной безопасности в начальной школе и детском саду.

 

 В Ростовском Дворце творчества детей и молодёжи состоялся праздник с награждением лучших отрядов области. Отряд ЮИД МБОУ "Веселовская СОШ" был отмечен Благодарственным письмом за активную работу по пропаганде безопасности дородного движения.

  

 А в Прогрессовской школе Волгодонского района прошла акция «Засветись в темноте» в рамках мероприятия «Эстафета безопасности : «45 ЮИДовских дел»

 Акцию провели участники отряда ЮИД «Светофор». Участники агитбригады ЮИД в яркой форме показали ребятам , что такое фликеры, какими они бывают, в чем их польза.

Поздравляем членов отрядов Юных инспекторов движения Ростовской области и всех кто ежедневно работает с отрядами Юных инспекторов движения!

 

#РДШ #ВПНРДШ #ВоеннаяПатриотика #ЮИД

Яндекс.Метрика